Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-902 (Ryzen 9 9900X/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88902
3.009,59€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R88-902|r9 9900x|32gb Ddr5|rtx 5080|2 Tb|win11
3.025,20€
Versand: frei!
Captiva R88-902 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 9 9900X, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 88902
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.028,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-902, 4,4 GHz, AMD Ryzen™ 9, 9900X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 88902
3-4 Werktage
3.042,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-902 PC (AMD Ryzen 9 9900X, GeForce® RTX™ 5080, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.052,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-902 (Ryzen 9 9900X/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88902
2-5 Werktage
3.772,32€
Versand: frei!