Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-652 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89652
2.338,49€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-652, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89652
3-4 Werktage
2.368,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-652 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 89652
2.369,43€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-652 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.378,00€
Versand: frei!
Captiva R89-652 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89652
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.395,99€
Versand: frei!