Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Tower QBT1250 Plus, Tower, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro T22XV
1.106,98€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra T22XV
1.106,98€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra T22XV
1.147,12€
Versand: frei!
Dell Workstation Pro Tower + QBT1250 Intel® Core™ Ultra 5 235 5GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel Graphics Win 11 Pro T22XV
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.150,76€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Ultra 5 235 3.4 GHz - 16 GB - SSD 512 GB T22XV
1.158,00€
1.162,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - DVD SuperMulti - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort T22XV
1.164,03€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra T22XV
1.165,52€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Tower Plus QBT1250 (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 235), PC, Schwarz T22XV
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.166,99€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell Pro Tower Plus QBT1250||TPM|U5-235|| Komplettsystem 16 GB 512 DVD-Brenner (T22XV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.167,79€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - DVD SuperMulti - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort T22XV
1.179,00€
1.187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Tower Plus QBT1250 Core Ultra 5 235 T22XV
1.182,39€
1.191,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Tower Plus (T22XV) (schwarz, Windows 11 Pro)
2-3 Werktage
1.207,57€
Versand: frei!
DELL Pro QBT1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Sch T22XV
1.213,34€
1.217,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Dell Pro Slim Desktop Business-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.217,44€
Versand: frei!
Dell DELL Pro QBT1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Black (T22XV)
1.240,87€
Versand: frei!
Dell PRO TOWER PLUS QBT1250 U5-235 16GB 512GB SSD W11P 3YB-Dell
2-3 Werktage
1.375,36€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra T22XV
1.376,09€
Versand: frei!
Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Komplettsystem - Core Ultra 5 656792915
1.393,72€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter