Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R90-038 (Ryzen 7 5700X/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90038
1.847,27€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R90-038|r7 5700x|32gb Ddr4|rtx 5070|2 Tb|win11
1.864,01€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R90-038, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90038
3-4 Werktage
1.875,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R90-038 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 90038
1.875,78€
Versand: frei!
Captiva Highend R90-038 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 90038
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.925,99€
Versand: frei!