Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Highend Gaming R92-235 | AMD Ryzen 9 9955HX | 16GB DDR5 RAM | GeForce RTX 5080 16GB | 1 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | Windows 11 Home 92235
2.743,06€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Highend Gaming R92-235 Ryzen 9 9955HX (16,0", 16GB, 1TB SSD, GeForce RTX5080 16GB, Win 11 Home) 92235
2.804,80€
Versand: frei!
Captiva Notebook Highend Gaming R92-235 Ryzen 9 9955HX (16,0", 16GB, 1TB SSD, GeForce RTX5080 16GB, Win 11 Home) 92235
6-7 Werktage
2.825,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R92-235 Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5080, 16 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
2.832,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 92235
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.843,06€
Versand: frei!