Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Notebook Power Starter I81-299 i7-1255U (15.6", 16GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, Win 11 Home) 81299
842,69€
Versand: frei!
Captiva Business Nb I81-299|i7 1255u|16gb Ddr4|iris Xe|1 Tb|15.60"|win11
848,25€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I81-299 | Intel Core i7 1255U | 16GB DDR4 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 1 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 81299
853,54€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-299, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB 81299
6-7 Werktage
855,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-299 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1255U, Intel Iris Xe Graphics, 16 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
862,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I81-299 Core i7 Iris Xe Graphics (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 81299
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
904,75€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I81-299 i7-1255U (15.6", 16GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, Win 11 Home) 81299
2-5 Werktage
1.135,08€
Versand: frei!