Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Business/Office I81-321GE | Intel Core i7 1255U | 64GB DDR4 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 2 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 81321
1.089,24€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I81-321 i7-1255U (15.6", 64GB, 2TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, Win 11 Home) 81321
1.109,74€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I81-321, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 64 GB, 2 TB 81321
5-6 Werktage
1.123,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I81-321 Core i7 Iris Xe Graphics (15.60", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 81321
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.154,59€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I81-321 i7-1255U (15.6", 64GB, 2TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, Win 11 Home) 81321
2-5 Werktage
1.430,58€
Versand: frei!