Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Power Starter I82-531 | Intel Core i7 1255U | 32GB DDR4 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 1 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 82531
902,93€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I82-531 i7-1255U (15.6", 32GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, Win 11 Home) 82531
918,79€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I82-531, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 1 TB 82531
6-7 Werktage
931,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I82-531 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1255U, Intel Iris Xe Graphics, 32 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
939,00€
Versand: frei!
Captiva I82-531 (15.60", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 82531
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
957,11€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I82-531 i7-1255U (15.6", 32GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, DVD-RW, Win 11 Home) 82531
2-5 Werktage
1.200,78€
Versand: frei!