Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R64-148 (Ryzen 5 5600G/SSD 480GB/8GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 64148
568,71€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R64-148, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 8 GB, 480 GB, DVD-RW, Windows 11 Home 64148
3-4 Werktage
581,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R64-148 Ryzen 5 Radeon Graphics (480 GB, 8 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 64148
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
596,97€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R64-148 (Ryzen 5 5600G/SSD 480GB/8GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 64148
2-5 Werktage
747,15€
Versand: frei!