Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter R65-294 (Ryzen 7 5700G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 65294
844,07€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R65-294, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 16 GB, 1 TB, DVD-RW, Windows 11 Pro 65294
3-4 Werktage
858,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R65-294 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
866,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R65-294 (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 65294
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
908,21€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R65-294 (Ryzen 7 5700G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 65294
2-5 Werktage
1.139,41€
Versand: frei!