Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R65-297 (Ryzen 7 5700G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 65297
707,08€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R65-297, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700G, 16 GB, 1 TB, DVD-RW 65297
3-4 Werktage
720,00€
Versand: frei!
Captiva R65-297 (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 65297
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
769,28€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R65-297 (Ryzen 7 5700G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) 65297
2-5 Werktage
952,44€
Versand: frei!