Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter R67-188 (Ryzen 7 5700G/SSD 250GB/8GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 67188
606,07€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-188, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 8 GB, 250 GB, DVD-RW, Windows 11 Home 67188
3-4 Werktage
619,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-188 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 8 GB RAM, 250 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
627,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R67-188 Ryzen 7 Radeon Graphics (250 GB, 8 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 67188
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
687,03€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R67-188 (Ryzen 7 5700G/SSD 250GB/8GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 67188
2-5 Werktage
861,93€
Versand: frei!