Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter R67-193 (Ryzen 7 5700G/SSD 250GB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 67193
614,37€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-193, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 16 GB, 250 GB, DVD-RW, Windows 11 Home 67193
3-4 Werktage
627,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-193 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 16 GB RAM, 250 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
635,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R67-193 Ryzen 7 Radeon Graphics (250 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 67193
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
797,25€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R67-193 (Ryzen 7 5700G/SSD 250GB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 67193
2-5 Werktage
952,61€
Versand: frei!