Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R67-195 (Ryzen 7 5700G/SSD 480GB/8GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 67195
583,93€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-195, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 8 GB, 480 GB, DVD-RW, Windows 11 Home 67195
3-4 Werktage
597,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Business/Office R67-195 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 8 GB RAM, 480 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
604,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R67-195 Ryzen 7 Radeon Graphics (480 GB, 8 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 67195
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
632,05€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R67-195 (Ryzen 7 5700G/SSD 480GB/8GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 67195
2-5 Werktage
792,94€
Versand: frei!