Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R69-319 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 69319
643,43€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R69-319, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 69319
3-4 Werktage
656,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R69-319 Ryzen 5 Radeon Graphics (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 69319
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
694,48€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R69-319 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 69319
2-5 Werktage
864,40€
Versand: frei!