Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva R69-322 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 69322
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
794,95€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Power Starter R69-322 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 69322
797,02€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R69-322 AMD Ryzen 5 DDR4-SDRAM SSD Windows 11 Home - AMD R5 - 3,9 GHz 69322
3-4 Werktage
811,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation Power Starter R69-322 AMD Ryzen 5 5600G 32GB RAM 1TB SSD AMD Radeon Graphics Win 11 Home 69322
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
849,00€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R69-322 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 69322
2-5 Werktage
1.065,07€
Versand: frei!