Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Power Starter R69-372, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 32 GB, 500 GB, Windows 11 Home 69372
3-4 Werktage
772,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R69-372 PC (AMD Ryzen 5 5600G, AMD Radeon Graphics, 32 GB RAM, 500 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
779,00€
Versand: frei!
Captiva R69-372 (500 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 69372
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
851,22€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R69-372 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 69372
2-5 Werktage
1.047,63€
Versand: frei!