Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für Captiva Power Starter R69-373 DK2048M4410014
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit
CAPTIVA PC Business/Office R69-373 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 69373
763,81€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R69-373, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 32 GB, DDR4-SDRAM, 500 GB 69373
3-4 Werktage
777,00€
Versand: frei!
Captiva R69-373 (500 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 69373
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
824,37€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R69-373 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/32GB/WLAN/w/o OS) 69373
2-5 Werktage
1.024,96€
Versand: frei!