Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R76-210 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 76210
812,24€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R76-210, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 76210
3-4 Werktage
826,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R76-210 Ryzen 5 Radeon Graphics (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 76210
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
874,30€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R76-210 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 76210
2-5 Werktage
1.079,37€
Versand: frei!