Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Gaming Pc I89-252|i9 14900kf|128gb Ddr5|rtx 5090|2 Tb+2 Tb|win11
6.295,85€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming I89-252, 3,2 GHz, Intel® Core™ i9, i9-14900KF, 128 GB, 4 TB, Windows 11 Home 89252
3-4 Werktage
6.329,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming I89-252 PC (Intel Core i9 14900KF, GeForce® RTX™ 5090, 128 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
6.329,00€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Ultimate Gaming I89-252 Intel® Core™ i9 i9-14900KF 128GB RAM 2TB SSD Nvidia GeForce® RTX™ 5090 32GB 89252
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
6.625,00€
6.633,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Captiva I89-252 (2000 GB, 128 GB, Intel Core i9-14900KF, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89252
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.742,75€
Versand: frei!
Captiva PC Ultimate Gaming I89-252 (i9-14900KF/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB+2TB/128GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89252
2-5 Werktage
8.108,98€
Versand: frei!