Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I74-680 (i7-12700K/SSD 500GB/16GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 74680
1.011,50€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I74-680, 3,6 GHz, Intel® Core™ i7, i7-12700K, 16 GB, 500 GB, Windows 11 Pro 74680
3-4 Werktage
1.026,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I74-680 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 16 GB RAM, 500 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.034,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I74-680 Core i7 UHD Graphics (500 GB, 16 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Schwarz 74680
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.087,35€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I74-680 (i7-12700K/SSD 500GB/16GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 74680
2-5 Werktage
1.351,79€
Versand: frei!