Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Workstation I74-689 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 64 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Schwarz 74689
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.365,18€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Workstation I74-689 (i7-12700K/SSD 1TB/64GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 74689
1.501,34€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I74-689 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 64 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.525,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I74-689 Intel® Core™ i7 i7-12700K 5GHz 64GB RAM 1TB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Pro 74689
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.631,38€
Versand: frei!