Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I79-733 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 79733
1.275,79€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I79-733, 3,6 GHz, Intel® Core™ i7, i7-12700K, 32 GB, DDR4-SDRAM, 1 TB 79733
3-4 Werktage
1.302,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I79-733 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.311,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I79-733 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Schwarz 79733
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.343,58€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I79-733 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) 79733
2-5 Werktage
1.588,79€
Versand: frei!