Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I79-735 (i7-12700K/SSD 1TB/64GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 79735
1.725,50€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I79-735, 3,6 GHz, Intel® Core™ i7, i7-12700K, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 79735
3-4 Werktage
1.753,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I79-735 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 64 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.763,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I79-735 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 64 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Schwarz 79735
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.803,01€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I79-735 (i7-12700K/SSD 1TB/64GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 79735
2-5 Werktage
2.555,66€
Versand: frei!