Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Workstation I83-405 | Intel Core i5 14400 | 16GB DDR5 RAM | Intel UHD Graphics 730 | 1 TB SSD | Windows 11 Pro 83405
1.002,23€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-405, 2,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 83405
3-4 Werktage
1.033,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I83-405 Core i5 UHD Graphics (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz 83405
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.036,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-405 PC (Intel Core i5 14400, Intel UHD Graphics 730, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.041,00€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I83-405 (i5-14400/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 83405
2-5 Werktage
1.310,27€
Versand: frei!