Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan Mirage BN-SW ohne Steuerung 313211
254,00€
Versand: frei!
CasaFan Mirage Deckenventilator 53W (Ø x H) 142cm x 395mm Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, mit Beleuchtung, Winterbetrieb 9313211
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
254,00€
Versand: frei!
CasaFan Mirage BN-SI mit Fernbedienung 9313210
304,00€
Versand: frei!
CasaFan Mirage Deckenventilator 53W (Ø x H) 142cm x 395mm Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, mit Beleuchtung, Winterbetrieb 9313210
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
304,00€
Versand: frei!
CasaFan Mirage, Ventilator, Schwarz 9313211
9-17 Werktage
311,55€
Versand: frei!
casafan mirage 142, ventilator mit licht, gehäuse aus gebürstetem stahl, schwarze flügel, durchmesser 132 cm 313211
2-6 Werktage
317,00€
Versand: frei!
Mirage 142, Ventilator Mit Licht, Casafan 15322572
4 bis 5 Werktage
325,00€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Mirage 142 cm Chrom Gebürstet - Silbergrau
1 Tage
349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Mirage 142 cm Weiß - Silbergrau
1 Tage
349,00€
353,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Certeo - Deckenventilator Mirage Bn-sl Mit Licht & Fernbedienung 1011134
4 bis 5 Werktage
374,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan Mirage BN-SW mit Fernbedienung 9313211
304,00€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Mirage 142 cm Weiß - Schwarz
1 Tage
349,00€
353,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Certeo - Deckenventilator Mirage Bn-sw Mit Licht & Fernbedienung 1011135
4 bis 5 Werktage
374,00€
Versand: frei!