Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CasaFan Tristar II 140 WE Deckenventilator 70W (Ø x H) 142cm x 225mm Weiß 314004
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
78,95€
84,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casafan Deckenventilator weiß 140cm 3 Flügel Tristar II 140 WE (314004)
87,96€
Versand: frei!
Casafan Tristar Ii Deckenventilator 140cm Weiß Leise 3 Flügel Modell 314004
96,30€
Versand: frei!
CasaFan 752527 49, Ventilator, Weiss 314004
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
98,50€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator ohne Steuerung Tristar II Weiß 142 cm
3 Tage
114,99€
119,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.