Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Caso Küchenwaage LX 20 Waagen NEU 363249
25,99€
Versand: frei!
CASO LX 20 - Design Küchenwaage, Testsieger Haus & Garten Wiegeskala bis maximal 20 kg, wertige Glas-Wiegefläche, Präziser Wiegesensor in 5 g-Schritten B09VPKRCJG
34,89€
Versand: frei!
Caso Designer kitchen scales LX 20 03294 Maximum weight (capacity) 20 kg, Graduation 5 g, White, Küchenwaage, Weiss
8-17 Werktage
38,89€
Versand: frei!
CASO Küchenwaage LX 20 Küchenwaage 656909213
38,89€
45,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€