Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
caso Küchenwaage FinoCompact schwarz für max. 0,5 kg-Caso
2-3 Werktage
24,18€
33,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
CASO FinoCompact Küchenwaage 656909209
24,23€
31,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
CASO FinoCompact, sehr präzise Feinwaage für Gewürze, Tee, Kaffee, Medizin etc., Zuwiegefunktion Tara, Wiegeskala 0,1 g - 500 g in 0,1 g Schritten, inkl. Wiegeschale aus gebürstetem Edelstahl B0BFJFVHYV
25,19€
29,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Caso Feinwaage FinoCompact, Küchenwaage, Schwarz 3201
Sofort lieferbar, 2 Werktage
25,19€
28,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CASO Küchenwaage FinoCompact 0,5 kg 3201
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Caso Finocompact Feinwaage 95651126
7 bis 9 Werktage
34,19€
38,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Caso Design - FinoCompact - Präzisions-Küchenwaage - 0,1g - 500g
2-5 Werktage
37,45€
Versand: frei!