Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Luftentfeuchter BigDry 3000 Pure Light Black. 45 W, 750 ml/tag und Luftreiniger mit dreifachem Filterprozess, Anzahlung 1 Liter, 3 Geschwindigkeiten, 25 m², Berührungssteuerung B08HZFDBQ7
99,90€
Versand: frei!
CECOTEC 05615 - BigDry 3000 PureLight Black Luftentfeuchter
4-6 Werktage
104,25€
Versand: frei!
Cecotec Déshumidificateur BigDry 3000 PureLight (Noir), Luftentfeuchter, Schwarz 05615
10-16 Werktage
129,68€
Versand: frei!
Cecotec - Bigdry 3000 Purelight Black Elektrischer Luftentfeuchter. 45 W, Entfeuchtung Bis Zu 750 Ml/tag, Luftreiniger Dewith Triple Process Defiltration, Tank 1l, 3 Speed, 25m2 24015073
8 bis 10 Werktage
129,87€
Versand: frei!