Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Luftentfeuchter Big Dry 4000 Expert Connected. WLAN-Steuerung, 10L/Tag, tank 2,5L, Abdeckung von 105m3/h, R290-Gas, Leise, Feuchtigkeitsbereich 40% bis 80%, LED-Anzeige, Auto Abschaltung B095HJY2JJ
118,44€
Versand: frei!
Cecotec Big Dry 4000 Expert Luftentfeuchter mit Timer 24 h, 10 L/Tag, herausnehmbarer Tank 2,5 Liter, LED-Anzeige, Schwarz (Schwarz, BigDry 4000 Expert Black) S05607
119,00€
Versand: frei!
Cecotec BigDry 4000 Expert, 205 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 16 mm, 50,5 mm, 27 mm 05607
5-7 Werktage
124,20€
Versand: frei!
Cecotec 05652, 205 W, 198 mm, 288 mm, 509 mm, 9,8 kg
5-7 Werktage
124,20€
Versand: frei!
Entfeuchtungsgeräte Bigdry 4000 Expert Black - Cecotec 15966056
12 bis 14 Werktage
137,04€
Versand: frei!
Entfeuchtungsgeräte Bigdry 4000 Expert Connected - Cecotec 45337657
8 bis 10 Werktage
154,70€
Versand: frei!