Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Digitale und einbaubare Mikrowelle mit 25 Liter Fassungsvermögen GrandHeat 2500 Built-in Steel. Grill und 900 W Leistung 01390
159,00€
Versand: frei!
Cecotec Digitale und einbaubare Mikrowelle mit 25 Liter Fassungsvermögen GrandHeat 2500 Built-in Steel. Grill und 900 W Leistung 01390
169,00€
Versand: frei!
Cecotec 01390, Integriert, Grill-Mikrowelle, 25 l, 900 W, Eingebautes Display, Tasten, Drehregler
5-7 Werktage
176,39€
Versand: frei!
Cecotec Digitale und einbaubare Mikrowelle mit 25 Liter Fassungsvermögen GrandHeat 2500 Built-In Steel Black. Grill und 900 W Leistung 01391
189,00€
Versand: frei!
Cecotec 01391, Integriert, Grill-Mikrowelle, 25 l, 900 W, Eingebautes Display, Tasten, Drehregler
8-11 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Cecotec - Einbau-mikrowellen Mit Teller Grandheat 2500 Built-in Steel 28099061
8 bis 10 Werktage
219,70€
Versand: frei!