Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Mikrowelle Pro Clean 5110 Inox. 700 W, Grill 800 W, 20 L, Ready 2 Clean, Beschichtung 3D Wave Frontspiegel, 8 Programme,60 Min Timer, LED, Edelstahl In Silber Schwarz B07HC8YWFX
69,90€
Versand: frei!
Cecotec Digitale Mikrowelle mit Grill 20L Proclean 5110 Blau. 700W in 6 Stufen und 800W Grill, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, 30-Minuten-Timer, Blaues Design B0DW485WDB
69,90€
Versand: frei!
CECOTEC A01_EU01_101130 - Proclean 5110 Blue 15996
9-10 Werktage
74,55€
84,50€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Cecotec Proclean 5110 Mikrowelle 700w 20l Grün
91,17€
Versand: frei!
Cecotec ProClean 5110 Inox, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Eingebautes Display, LED 01535
4-6 Werktage
93,10€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 5110 Mikrowelle 700w 20l Blau
104,34€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Digitale Mikrowelle mit Grill 20L Proclean 5110 Rot. 700W in 6 Stufen und 800W Grill, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, 30-Minuten-Timer, Rotes Design B0DW47STV7
69,90€
Versand: frei!
Cecotec Digitale Mikrowelle mit Grill 20L Proclean 5110 Grün. 700W in 6 Stufen und 800W Grill, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, 30-Minuten-Timer, Grünes Design B0DW4BMQBH
69,90€
Versand: frei!
Cecotec Digitale Mikrowelle mit Grill 20L Proclean 5110 Gelb. 700W in 6 Stufen und 800W Grill, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, 30-Minuten-Timer, Gelbes Design B0DW475D6H
69,90€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 5110, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Eingebautes Display, LED A01_EU01_101132
4-7 Werktage
93,90€
Versand: frei!