Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Elektrische Grillplatte Rock&Water 2000.RockStone Steinverkleidung, Einstellbarer Thermostat, spülmaschinenfest, 40 x 20 (1800 W, Grau und Schwarz) B077N3WX93
32,90€
Versand: frei!
Cecotec Rock&Water 2000, Schwarz, Aluminium, Rost, 400 x 200 mm, Keramik, 1800 W 03052
8-11 Werktage
34,90€
Versand: frei!
Cecotec Elektrische Grillplatte Rock&Water 2000.RockStone Steinverkleidung, Einstellbarer Thermostat, spülmaschinenfest, 40 x 20 (2150 W, Schwarz) B077JVJKSQ
39,90€
Versand: frei!
Elektrische Griddleplatten Rock&water 2000 - Cecotec 7511398
8 bis 10 Werktage
45,37€
Versand: frei!