Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Elektrische Zitruspresse mit Arm für Orangen und Zitrusfrüchte Xqueeze RetroJuice 600 Beige. 600 W, Retro, Edelstahlfilter, Kunststoffkegel, Hebel zum Entfernen von Fruchtfleisch, Tropfschutz 03897
32,90€
36,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Elektrische Zitruspresse mit Arm für Orangen und Zitrusfrüchte Xqueeze RetroJuice 600 Beige. 600 W, Retro, Edelstahlfilter, Kunststoffkegel, Hebel zum Entfernen von Fruchtfleisch, Tropfschutz B0BQ1KSDJX
32,90€
Versand: frei!
Cecotec Elektrische Zitruspresse mit Arm für Orangen und Zitrusfrüchte Xqueeze RetroJuice 600 Green. 600 W, Retro, Edelstahlfilter, Kunststoffkegel, Hebel zum Entfernen von Fruchtfleisch, Tropfschutz B0BPYVQZTX
36,52€
Versand: frei!
Cecotec Xqueeze RetroJuice 600, Langsamer Entsafter, Schwarz, Rot, Edelstahl, 1 Stück(e), Edelstahl, 600 W, 220 - 240 V 03899
39,70€
Versand: frei!
Elektrische Arm-entsafter Xqueeze Retrojuice 600 Green - Cecotec 86201469
1 bis 9 Werktage
40,19€
50,14€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Cecotec Xqueeze RetroJuice 600, Entsafter, Schwarz, Rot 03899
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,89€
Versand: frei!
Cecotec Xqueeze RetroJuice 600, Entsafter, Beige, Schwarz 03897
7-11 Werktage
43,30€
Versand: frei!
Cecotec Entsafter Cecotec Entsafter Xqueeze Retro Juice 600 Red
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
43,74€
Versand: frei!
Elektrische Arm-entsafter Xqueeze Retrojuice 600 Red - Cecotec 86201476
2 bis 6 Werktage
49,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Elektrische Zitruspresse mit Arm für Orangen und Zitrusfrüchte Xqueeze RetroJuice 600 Red. 600 W, Retro, Edelstahlfilter, Kunststoffkegel, Hebel zum Entfernen von Fruchtfleisch, Tropfschutz B0BPYWJQGW
37,90€
Versand: frei!
Cecotec Elektrische Saftpresse De Orangen- Und Zitrusfrüchte-entsafter Arm Xqueeze Retrojuice 600 Stahl. 600w, Retro-stil, Filter De Edelstahl, Konus De Kunststoff, Pulp Extraktion Hebel, Non-drip, An 86201443
7 bis 9 Werktage
49,93€
53,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Xqueeze Retrojuice 600 Steel, Entsafter, Silber 03363
4-5 Werktage
54,92€
Versand: frei!