Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Celestron 52306 Regal M2 22-67x100 mm ED-Spektiv mit abgewinkeltem Zoom, mehrfach vergüteter Optik, BaK-4-Prismen, leichtem Gehäuse aus Magnesiumlegierung und gepolsterter Tragetasche, grün B00BQ52QS2
1.195,42€
Versand: frei!
EEK: A
Celestron, Teleskop 52306
13-18 Werktage
1.195,42€
Versand: frei!
Celestron 52306 Spektiv Regal M2 22-67x100 Schrägeinblick
1.199,00€
Versand: frei!
Celestron Spektiv REGAL M2 22-67x100 ED 821544 52306
versandfertig 1-2 Wochen
1.199,00€
1.205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
CELESTRON Regal M2 100ED BaK-4 Refraktor Spektiv 22-67x100 mit ED-Gläser 12826
1.318,90€
Versand: frei!