Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Char-Broil Convective 410 B - 4-Brenner Gasgrill, Schwarz B0772YV3HC
349,00€
Versand: frei!
Gasgrill Char-Broil Convektive 410 B 4 Brenner silber inkl. Deckelthermometer, Seitenablage, Warmhalterost, Fettauffangschale, Grillrost Gusseisen 140844
8-10 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Char-Broil Convective 410 B Gasgrill Grillwagen 4 Brenner 10.5kW 10 Personen 140844
349,00€
Versand: frei!
CHAR-BROIL Gasgrill »Convective 410 B«, Grillfläche: 65 x 47 cm, mit Unterschrank - schwarz
3 - 5 Tage
379,00€
Versand: frei!
Char-Broil Gasgrill Convective 410 B Umluftgrill CB140844
380,00€
439,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Char Broil Convective 410 B Gasgrill 656681440
547,50€
Versand: frei!