Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec CMR-225 - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm)
27,97€
Versand: frei!
Chieftec Mobile-Rack 6,4cm (2,5") SATA - 2-fach --Chieftec
2-3 Werktage
29,30€
38,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec CMR-225 - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm)
29,35€
Versand: frei!
Chieftec CMR-225 - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm), SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Chieftec CMR-225 Hard Drive Backplane Carrier Panel Schwarz
1-2 Werktage
29,90€
35,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec CMR-225 - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm) 656788273
32,96€
39,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Chieftec CMR-225 schwarz Backplane für 2 HDDs/SSDs
<u>Alsdorf
34,90€
42,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec CMR-225 - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm)
34,90€
42,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Chieftec CMR-225, Einbaurahmen, schwarz
37,89€
Versand: frei!
Chieftec Festplatten-Gehäuse Chieftec CMR-225, Einbaurahmen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,89€
Versand: frei!
Chieftec CMR-225 - Mobiles Speicher-Rack - 2.5Zoll (6.4 cm) - 2x 2,5Zoll HDD/SSD - passt in 3,5Zoll Laufwerksschacht
42,90€
49,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€