Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec Compact Series CSN-450C - Netzteil (intern) - ATX12V 2.3/ SFX12V - 80 PLUS Gold - Wechselstrom 100-240 V - 450 Watt - aktive PFC
80,90€
Versand: frei!
Chieftec Compact Series CSN-450C - Netzteil (intern)
81,56€
Versand: frei!
450 Watt Chieftec Compact CSN-450C Modular 80+ Gold-Chieftec
2-3 Werktage
85,87€
94,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec Compact Series CSN-450C - Netzteil (intern) 656788272
87,82€
Versand: frei!
Chieftec Csn-450c 450w, Pc-netzteil, Schwarz
91,87€
Versand: frei!
Chieftec Industrial Chieftec Compact Series CSN-450C - Netzteil (intern)
92,90€
Versand: frei!
Chieftec CSN-450C (450 W), PC Netzteil, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
93,61€
Versand: frei!
Chieftec CSN-450C, 450 W, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, 6 A, Aktiv, 90 W
1-2 Werktage
96,18€
102,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec Compact Series CSN-450C - Netzteil (intern)
136,00€
Versand: frei!
Chieftec Compact Series CSN-450C - Netzteil (intern) Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
145,00€
Versand: frei!