Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec HT-01B Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Chieftec
2-3 Werktage
34,99€
43,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec HT-01B-OP (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX HT-01B-OP
35,29€
Versand: frei!
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX HT-01B-OP
35,96€
39,86€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Chieftec HT-01B-OP, Tower-Gehäuse schwarz 2x 5,25 Zoll
<u>Alsdorf
37,00€
44,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX HT-01B-OP
37,49€
Versand: frei!
Chieftec HT-01B-OP Computer-Gehäuse Mini Tower Schwarz
1-2 Werktage
38,68€
44,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec HT-01B-OP, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Aluminium, Heimbüro
2-4 Werktage
38,69€
Versand: frei!
Chieftec PC-Gehäuse Chieftec HT-01B-OP, Tower-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,99€
Versand: frei!
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX 656618697
41,65€
48,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Chieftec Industrial Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX HT-01B-OP
41,90€
Versand: frei!
Chieftec HT-01B-Op Computer Case Mini Tower Nero (chieftec HI-Fi Series HT-01b - T?rn -)
42,72€
Versand: frei!
Chieftec Elox Series HT-01B Tower micro ATX keine Spannungsversorgung Schwarz USB/Audio (HT-01B-OP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
43,89€
Versand: frei!
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX HT-01B-OP
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Chieftec HT-01B-OP mATX - Gehäuse
3 Tage
55,96€
Versand: frei!