Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Business CBS220-24FP-4G Smart Switch | 24 GE-Ports | Full PoE | 4x1G SFP | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-24FP-4G-EU)
511,40€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24FP-4G (28 Ports), Netzwerk Switch, Weiss CBS220-24FP-4G-EU
5-7 Werktage
526,74€
Versand: frei!
Cisco CBS220-24FP-4G-EU Smart 24-port GE, Full PoE+ 382W, 4x1G SFP (CBS220-24FP-4G-EU)
564,51€
Versand: frei!
Cisco Switch Business 220-Series 28-Port 1GbE 382W PoE smart managed CBS220-24FP-4G-EU
583,58€
Versand: frei!
Cisco Cisco CBS220-24FP-4G-EU Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
583,63€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24FP-4G Smart Switch CBS220-24FP-4G-EU
584,76€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24FP-4G - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-24FP-4G-EU
601,55€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24FP-4G - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656921868
609,88€
Versand: frei!
Cisco + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (382 W) CBS220-24FP-4G-EU
639,90€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24FP-4G - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-24FP-4G-EU
867,56€
878,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€