Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco CBS220-24P-4X-EU Smart 24-port GE, PoE+ 195W, 4x10G SFP+ (CBS220-24P-4X-EU)
561,29€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24P-4X - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-24P-4X-EU
564,93€
Versand: frei!
Cisco PoE+ Switch CBS220-24P-4X 28 Port (28 Ports), Netzwerk Switch, Weiss CBS220-24P-4X-EU
5-7 Werktage
570,97€
Versand: frei!
Cisco Business CBS220-24P-4X Smart Switch | 24 GE-Ports | PoE | 4x10G SFP+ | 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie (CBS220-24P-4X-EU) n2000002239_x
579,44€
582,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cisco Switch Business 220-Series 28-Port 1/10GbE 195W PoE smart managed CBS220-24P-4X-EU
579,76€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24P-4X - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-24P-4X-EU
598,52€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24P-4X - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656971644
606,85€
Versand: frei!
Cisco Business 220 Series CBS220-24P-4X - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) CBS220-24P-4X-EU
634,90€
Versand: frei!