Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco C1300-48p-4g Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
987,70€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48P-4G-Managed-Switch, 48-Port-GE, PoE, 4 x 1-GE-SFP, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-48P-4G) C1300-48P-4G-NIB
999,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 mit 48 Anschlüssen GE, PoE, 4x1G SFP C1300-48P-4G
1.071,00€
1.080,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco C1300-48P-4G Verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch mit PoE und lebenslanger Garantie (C1300-48P-4G)
1.205,47€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 1300 48-PORT GE POE (48 Ports), Netzwerk Switch, Grau C1300-48P-4G
9-19 Werktage
1.295,65€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48P-4G - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48P-4G
1.399,42€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48P-4G - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656921957
1.410,45€
Versand: frei!
Cisco C1300-48P-4G Catalyst 1300 48-port GE PoE 4x1G Netzwerk Switch
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.430,98€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48P-4G - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48P-4G
1.435,90€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48P-4G - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (375 W) C1300-48P-4G
9-12 Werktage
1.441,03€
Versand: frei!
CISCO Catalyst 1300 48-Port Switch / PoE+ with 370W power budget / 4 x 1G SFP Uplinks C1300-48P-4G
1.474,07€
1.478,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cisco Cisco C1300-48P-4G Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.481,75€
Versand: frei!