Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C9200L-24P-4G-E
1.380,88€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) C9200L-24P-4G-E
1.426,90€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 9200L 24-PORT POE+ (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau C9200L-24P-4G-E
8-13 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656921568
1.589,97€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 9200L 24-Port PoE+, 4 x 1G, Network Essentials C9200L-24P-4G-E
1.606,50€
1.616,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco Catalyst 9200L Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grau (C9200L-24P-4G-E)
1.658,51€
Versand: frei!
Cisco CAT9200L stack.Switch, Network Essentials: - Mandatory: DNA-Lizenz C9200L-DNA-E-24-xY (x = 3/5/7Jahre) - inkl. 24Ports 10/100/1000GE + 4x 1GE SFP fixed uplinks, - PoE+, 600WAC, Layer 3 routed access - optional: red. AC Power Supply, CAB-CONSOLE-USB o C9200L-24P-4G-E
3-6 Werktage
1.731,60€
Versand: frei!