Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clage Kleindurchlauferhitzer M3/SMB inkl. Armatur Hydraulisch 3,5 kW
8 Tage
134,40€
Versand: frei!
Clage, Warmwassergerät, M3SMB 424225
5-9 Werktage
141,29€
Versand: frei!
EEK: A
M3/smb Durchlauferhitzer Set 3,5kw 230v Übertisch Max. 2,0l/min Drucklos Hydraulisch Mit Spezialarmatur Und Ies - Clage 3809188
1 bis 3 Werktage
142,30€
148,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
CLAGE M-SMB 3, E-Kleindurchlauferhitzer mit druckloser Spezialarmatur, hydraulisch, 3.5 kW / 230 V, 1500-17103
162,00€
168,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: A
CLAGE Kleindurchlauferhitzer, 3,5 kw , 13,5 x 18,7 cm, untertischmontage - weiss
4 - 7 Tage
169,00€
Versand: frei!
EEK: A
Clage Durchlauferhitzer M3/SMB 3,5kW 230V drucklos Übertischinstallation mit Übertischarmatur 1500-17103
179,65€
187,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€