Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Akkusauger Nass/Trocken AKS 828 Akku-Handstaubsauger 3.6V 2W A1047534866
Sofort lieferbar
19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Silva Schneider AKKUSAUGER NASS/TROCKEN 3,6V / SIL-SC AKS 828 WS/BL 973007 656551870
21,83€
28,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Clatronic Handstaubsauger | Nass & Trocken Handsauger | tragbar leicht | Fugendüse | 1400mAh Leistung | für Auto, Haus, Küche, Tierhaare | Permanent-Staubfilter (auswaschbar) | AKS 828 weiß-blau B001JQLHTM
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic Staubsauger AKS 828 (2W, Baltos Spalvos), Staubsauger, Blau, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CLATRONIC Akku-Handstaubsauger AKS 828, Nass-/Trockensauger, Permanent-Staubfilter, auswaschbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE CLATRONIC Akku Nass-/Trockensauger AKS 828 weiß / blau 100736972
1-3 Tage
29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic Akku Nass-/Trockensauger 281052
37,69€
43,14€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€