Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® Doppel-Heißluft-Fritteuse | Heißluftfritteuse mit 8,0L Kapazität | Airfryer XXL mit 2 getrennten Behältern | 8 Automatikprogramme | Zeit- und energiesparend | FR 3804 H 264003
4-7 Werktage
62,94€
69,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Doppel-Heißluftfritteuse | 8 Liter | XXL Heißluftfritteuse | Doppelkammer | Frittieren mit heißer Luft ohne zusätzliches Öl | 8 Programme | Air Fryer |Touchscreen | 2700 Watt | FR 3804 H MFNRENDITE5245681
68,99€
Versand: frei!
Clatronic Doppel-Heissluftfritteuse FR 3804 H, Fritteuse, Schwarz 264 003
4-8 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Clatronic® Doppel-Heißluftfritteuse | 8 Liter | XXL Heißluftfritteuse | Doppelkammer | Frittieren mit heißer Luft ohne zusätzliches Öl | 8 Programme | Air Fryer |Touchscreen | 2700 Watt | FR 3804 H MFNRENDITE5245681
77,96€
Versand: frei!
CLATRONIC Heißluftfritteuse 264003
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
87,71€
Versand: frei!