Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® 2in1 Fondue-Fritteuse inkl. 6 Fonduegabeln | Fondue für Schokofondue & Käsefondue | Fritteuse für 1 Liter Öl/Fett | Bedienfeld mit Kontrolldisplay | Cool-Touch-Gehäuse | 840 Watt | FFR 2916 B0007N1KBI
29,95€
Versand: frei!
Clatronic FFR 2916, Weiß, 240 mm, 190 mm, 190 mm, 50 Hz, 230 V 282232
1-3 Werktage
29,95€
Versand: frei!
Clatronic Fondue-fritteuse Ffr 2916 Weiß/grau, Cool Touch, 1 Liter, Neu
29,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Fritteuse FFR 2916, Cool Touch-Gehäuse, 1 Liter, abnehmbarem Griff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Clatronic Ffr 2916, Fritteuse, Weiss, Grau 282232
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
30,44€
Versand: frei!
Clatronic Ffr 2916 Fritteuse Weiß Und Grau 1 Liter 4295101
10 bis 12 Werktage
50,32€
54,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€