Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Heizlüfter mit PTC-Keramik-Heizelement | 15-35 °C einstellbar | Ventilator kühlen | Keramik-Heizlüfter mit Sensor Touch-Bedienfeld | Einstellbare Raumtemperatur | HL 3763 B08CHGF79L
49,95€
Versand: frei!
Clatronic Keramik-Heizlüfter HL 3763, Heizlüfter, Schwarz 263955
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
52,70€
Versand: frei!
Clatronic Keramikheizlüfter HL 3763 ws/sw 263955
57,17€
62,62€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Clatronic Bomann DA Keramik-Heizlüfter CTC HL 3763 ws/sw 263955
2-6 Werktage
57,85€
64,69€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Clatronic - Hl 3763 263955 53394138
7 bis 9 Werktage
90,66€
94,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€