Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Konvektor Heizung Mit Gebläse Kh 3433 N Weiß/schwarz, Neu
39,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Konvektor KH 3433 N, mit 3 Heizstufen, Thermostat, 2000 Watt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Clatronic® Konvektor Heizung | Mobile-Heizung für Gartenhäuser, Garagen & Co. | Konvektor mit 3 Heizstufen | Thermostat | Heizkörper fürs Bad | Elektroheizung mit Gebläse | bis zu 40qm | KH 3433 N 791
39,99€
Versand: frei!
Clatronic Konvektor KH 3433, Heizkörper, Weiss 263562
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
47,40€
Versand: frei!